Знайдіть скалярний добуток векторів а (1; 2; -2) і b (0; 1; 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a*b = ax * bx + ay * by + az * bz = 1*0 + 2*1 + (-2) * 1 = 0 - они кстати будут перпендикулярны