Обчисліть виращ 12,5:50+1,55:10+0,125•100


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,5:50+1,55:10+0,125•100=0,25+0,155+12,5=12,905