112 342 ∙ 2 = 233 231 ∙ 3 = 444 103 ∙ 2 = 313 021 ∙ 3 = 84 264 : 2 = 69 369 : 3 = 846 822 : 2 =

848 444 : 4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

112 342 * 2 = 224 684\\233 231 * 3 = 699 693\\444 103 * 2 = 888 206\\313 021 * 3 = 939 063\\84 264 : 2 = 42 132\\69 369 : 3 = 23 123\\846 822 : 2 = 423 411\\848 444 : 4 = 212 111

Пошаговое объяснение:

Столбиком

=========