Из 12 рабочих на объекте объект необходимо отправить 4 человек. Сколькими способами прораб может

сформировать группу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

С₁₂⁴=\frac{12*11*10*9}{1*2*3*4}=495

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аскаровна Аружан.

Ответ:

1683

Пошаговое объяснение:

Число сочетаний из 12 по 4 равно

12!/(4!*8!)=8!*9*10*11*12/(8!*1*2*3*4)=9*11*17=1683