5*8-х=15 допоможіть будьласка як виконати це завдання?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

Х=25

Пошаговое объяснение:

5*8-х=15

х= 5*8-15

х=40-15

х=25

Отвечает Тимерзянова Александра.
40 - х = 15
х = 40 - 15
х = 25