Продолжи ряд 5 ,6 ,8 ,11. Ответы: 16 13 14 15


Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Пошаговое объяснение:

Ряд: 5,6,8,11

1) 5+1=6

2) 6+2=8

3) 8+3=11

Каждое последующее число увеличивается на 1 единицу; соответственно 11+4=15.

Ответ: 15.

Отвечает Абрамов Витя.

Ответ:далее идёт 15. Разн ца между 6-5=1, 8-6=2, 11-8=3, х-11=4 или х=15.

Пошаговое объяснение: