Найти производную Y= x^3 + 8x - 12 в точке х= 5


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ: 83

Пошаговое объяснение:

y'=3x^2+8,   y'(5)=3*25+8=75+8=83

Отвечает Левонидова Карина.

Пошаговое объяснение:

чтобы это послать нужно не более 20 символов ,из -за этого я вот это написала.