Нужно найти решение системы неравенств {(x+3)²-(x-3)²≥12{(x+5)*(x-5)-(x+2)²<9


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Виктория.

Ответ:

x\geq 12

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{(x+3)^{2}-(x-3)^{2} \geq 12} \atop {(x+5)(x-5)-(x+2)^{2}