2 поезда вышли на встречу друг другу и встретились через 8 часов . скорость 1поезда 56км\ч а

скорость 2 поезда 54км\ч .каково расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

880 км)

Пошаговое объяснение:

1) 56 + 54 = 110 (км/ч) - общая скорость.

2) 110 * 8 = 880 (км) - расстояние между станциями.

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

880 км

Пошаговое объяснение:

V1=56км/ч

V2=54км/ч

t=8

S=t*(V1+V2)=8*(110)=880км