В классе учатся 16 мальчиков и 10 девочек. Сколькими способами можно назначить двух дежурных?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дышекова Ася.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

C(26,2)=\frac{26!}{2!*24!} =\frac{26*25}{2} =325