Осевое сечение конуса равнобедренный треугольник площадь которого равна 60см², высота конуса 12см.

Найдите площадь полной поверхности конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

90π

Пошаговое объяснение:

Sпол.=πR(l+R)

Sпол.=90π

π≈3,14

Sпол.=90*3,14=282,6 см²