Есть ряд чисел

6,8,11,6,8,11,4,4,7,7,5,6,6,5,7,8,5,8,7,8,8,10,8,9,3,5,6,7,7,10,6,5,5,10,9,10,9,6,8,7,4,4,2,3,9,4,8,8,8,7,6,4 Нужно сложить эти числа так чтобы в сумме было 22, без остатка.

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.
6+5+11=6+5=11+11=22
Вот и всё