Представьте в виде десятичной дроби: 9,52 ∙ 10-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Роман.

Ответ:

88,2

Пошаговое объяснение:

9,52 ∙ 10-7=95,2-7=88,2

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,52 ∙ 10-7=95,2-7=  88.2