Розвяжіть нерівність: (x-7)(x-5)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Банников Вадим.

Ответ:

x⊂(5;7)

Пошаговое объяснение:

(x-7)(x-5)<0

(x-7)(x-5)=0

x-7=0

x=7

x-5=0

x=5

x₁=7

x₂=5

x⊂(5;7)

Отвечает Вебер Лёша.

Ответ:

х пренадлежит (5,7)

Пошаговое объяснение:

Система уравений

x-7<0

x-5>0

Система уравений

x-7>0

x-5<0

Система уравений

х<7

x>5

Система уравений

x>7

x<5

х пренадлежит (5,7)