Найдите решение уравнения.2x+6-x+1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+6-x+1=2

2x+6-x+1-2=0

x+5=0

x=-5