35 баллов ПАМАГИТИ 70*(68+(x-4):30)-560=7560


Ответы на вопрос

Отвечает Вереницкий Ян.

Ответ:

70 × (68+(x-4):30)-560 = 7560

70× (68 +(x-4):30) =7560+560

68+(x-4):30 = 8120: 70

( x-4):30 = 116-68

x- 4 =48 ×30

x - 4 = 1440

x = 1440 +4

x = 1444

Пошаговое объяснение: