2. Продолжите ряд на два числа: 9; 28; 86; 261;?;? А) 787; 2361 В) 783; 2361 C) 787; 2366 D) 783;

2366

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Продолжаю ряд на два числа:

С) 9, 28, 86, 261, 787, 2366

9 × 3 + 1 = 28

28 × 3 + 2 = 86

86 × 3 + 3 = 261

261 × 3 + 4 = 787

787 × 3 + 5 = 2366

Жду лучшего ответа!