1)143:х=11 пиши с проверкай 2)56-х=12 3)78-х=26 4)х-50=24


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 143:х=11

х=143:11

х=13

Проверка: 143:13=11

2)56-х=12

х=56-12

х=44

Проверка: 56-44=12

3)78-х=26

х=78-26

х=52

Проверка:78-26=52

4) х-50=24

х=24+50

х=74

Проверка: 74-50=24