В 3 тарелках было по 6 орехов.Митя и Витя поделили все орехи поровну.Сколько орехов досталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Ржавина Дарья.

Ответ:

В 3 тарелках было по 6 орехов. Митя и Витя поделили все орехи поровну. Сколько орехов досталось?

По 9 орехов досталось каждому.

Пошаговое объяснение:

\frac{3*6}{2} = \frac{18}{2}=9opexov

Вроде так)