Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=t 2 -8t+4. В какой момент времени t 0

скорость точки окажется равной нулю?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x(t)=t^2-8t+4\\V(t)=x'(t)=2t-8\\V(t)=0\\2t-8=0\\t=4(c)