Решите дроби 18/3-12/3 6/2-4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{3} - \frac{12}{3} =\frac{18-12}{3} = \frac{6}{3} =\frac{2}{1} =2

Ответ: 2.

\frac{6}{2} -\frac{4}{2} =\frac{6-4}{2}= \frac{2}{2} =1

Ответ: 1.