В комнате высотой 3 м и основанием 6 м на 4 м .Кладут плитку на стены, пол, потолок. В одной из

стен имеется дверной проем высотой 2 м и шириной 1 м.Размер плитки 50см*50см.Её стоимость 37р. За плитку. Вычислить общую сумму. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен:

V=3*6*4=72 куб м

72-2*1=70 .

площадь одной плитки 0,5*0,5=0,25 кв м

нужно таких плиток:

70:0,25=280

одна плитка 37, значит 280 плиток будет стоит 37*280=10360 рублей

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: