Поезд Москва – Нижний Новгород отправляется в 21:40, а прибывает в 5:10 на следующий день (время

московское). Сколько часов поезд находится в пути? Можно всё расписать пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.

Ответ

7ч 20м

Пошаговое объяснение:

21:40+20m=22:00

20;00+2ч=0:00

0:00+5ч=5:00

5:00+10м=5ч 10м

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ: в пути 5:10+24:00-21:40=5:10+2:20=7:30.

Пошаговое объяснение: