8м в кубе 500л=скольким мл?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

8 м³ - 8000000 мл

500 л - 500000 мл

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

8000000 мл

500000 мл

Пошаговое объяснение:

В 1 куб. м - 1000л

1000*1000=1000000 мл

8 куб.м=8*1000000=8000000 мл

В одном литре - 1000 мл

500 л=500*1000=500000 мл