(3x+4)+(2x+3)=-7x+12 Подробно плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.

(3x+4)+(2x+3)=-7x+12

3x+4+2x+3 = -7x+12

3x+2x+7x = 12-4-3

12x = 5

x = 5/12