Уравнение 1 класс х+22=24 30+х=39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макова Яна.

Ответ:

х+22=24

х=24-22

х=2

Перевіряємо; 2+22=24(правильно)

30+х=39

х=39-30

х=9

Перевіряємо: 30+9=39 (правильно)

Отвечает Сухомлинова Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+22=24

x+22-24=0

x-2=0

x=2

30+х=39 ​

30+x-39=0

x-9=0

x=9