1-3х=25 помогите ПЖ только пишите правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-3х=25

1-3x-25=0

-3x-24=0

-3x=24

x= -8

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

1-3х=25

-3х=25-1

-3х=24

-х=\frac{24}{3}

-х=8

х=-8