(7+2i)(8-3i)+(7-2i)(8+3i)


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

Приступлю к решению:

(7+2i)(8-3i)+(7-2i)(8+3i)

i² = -1

(7+2i)(8-3i)=56-21i+16i+6=62-5i

(7-2i)(8+3i)=56+21i-16i+6=5i+62

62-5i+5i+62=62+62=124