Диаметр основания рулона 16 см, высота 25 см. Рассчитать объем рулона


Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Об@ем рулона = Пи*r^2*h

r=d/2=16/2=8 см

V=3,14*8^2*25=5024 см^3

Отвечает Котенёв Матвей.

Ответ:5024см^3

Пошаговое объяснение: V=3,14*(16/2)^2*25=5024