5,3х + 7,8 = -4,7х - 7,8 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

5,3х + 7,8 = -4,7х - 7,8

1) 5,3х+4,7х=-7,8-7,8

2) 10х=-15,6

3) х=-1,56

Ответ: -1,56

Отвечает Мишкин Всеволод.

Ответ:

5,3x + 4,7x = -7,8-7,8

10x = -15,6

x = -1,56

Пошаговое объяснение: