1,6(5х-1) =1,8х - 4,7 Срочно пупсики ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

1,6(5х-1)=1,8х-4,7

8х-1,6=1,8х-4,7

8х-1,8х= -4,7+1,6

6,2х=-3,1

х= -0,5

Отвечает Голованова Анастасия.

1,6(5х-1) =1,8х - 4,7

1) 8x-1,6=1,8x-4,7

2) 8x-1,8x=-4,7+1,6

3) 6,2x=-3,1

4) x=-0,5

Ответ: -0,5