Где находится АРХИВ??? В первый магазин привезли 163 кг яблок, Во второй магазин на 53 кг меньше,

чем в первый А в третий магазин привезли на 261 кг больше, чем во второй Сколько яблок привезли в третий магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

371 кг

Пошаговое объяснение:

В первый магазин привезли 163кг яблок

Во второй на 53кг меньше, чем в первый. То есть 163-53=110кг

В третий магазин на 261кг больше, чем во втором. 110+261= 371кг

Отвечает Лис Полина.
1) 163-53=110 кг 2 магазин
2) 110+261=371 кг 3 магазин
Ответ: 371 кг яблок