срочно у класі 32 учні з них 3 восьмих *дробами* становлять хлопчики скільки хлопчиків навчається в

цьому класі

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32*3/8=12 хлопчиків

Отвечает Колєснік Назар.
Всего - 32 ученика
3/8 - мальчики
Мальчиков - ?

32 * 3/8 = 96/8 = 12 - мальчиков в классе