2т 800кг - 56кг = кг34мм + 2см = см мм12дм² + 275см² =см²10ч + 180мин = мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2т 800кг - 56кг = 2800 кг - 56кг = 2744 кг

34мм + 2см = 34 мм-20 мм= 14мм= 1см 4 мм

12дм² + 275см² =120 см²+275 см²=395см²

10ч + 180мин =600 мин​ +180 мин = 780 мин