1 ВОПРОС!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! 4) Производная функции f(х) = еx – 4х2 равна a) f΄(х) = ех - х3; б)

f΄(х) = ех – 2х; в) f΄(х) = ех – 8х; г) f΄(х) = ех – 4х.

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(х) = еˣ – 4х²

f'(х) = (еˣ)' – 4(х²)' = еˣ -4*2x= еˣ -8x

ответ в) f'(х) =  еˣ -8x