5^{2} +(35*8)=??????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.

1)5^2=25

2)35*8=280

3)280+25=305

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

Смотри на фото))))))))))))