Яке з наведених чисел є коренем рівняння x – 2 + x – 3 = 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х–2 + x–3 = 2

2х=2+2+3

2х=7

х=7/2

х=3,5