3.2×10⁷+4.1×10⁵ Варианты ответа А) 4.132 × 10⁵ Б) 3.61 × 10⁶ В) 3.241 × 10⁷ Г) 7.3 × 10¹²


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.

Ответ:

3,2\cdot 10^7+4,1\cdot 10^5=32000000+410000=32410000=3,241\cdot 10^7