Объем цилиндра равен 100п а площадь боковой поверхности равна 25п.найдите высоту цилиндра.​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

Ответ:h=4

V=Sосн*h

h=V/Sосн=100π/25π=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соболь Толя.

Ответ:

H(высота)=4 см

Пошаговое объяснение:

Объем цилиндра равен:

V=S_{o}H

Найдем высоту:

H=\frac{V}{S_{o}}\\\\ H=\frac{100\pi }{25\pi } =4