7% от населения мира посчитайте пожалуйста до десятков ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:

543412471,2 человек

Пошаговое объяснение:

Население Земли в январе 2020 года было 7 763 035 303 чел найдем 7%:

7 763 035 303×7÷100=54341247121÷100=543412471,21≈ 543412471,2 человек это 7%