-х-1=1 помогите! Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

-х-1=1

-x=1+1

-x=2

x=-2

Отвечает Солопаев Никита.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-х-1=1

-x-1-1=0

-x-2=0

x+2=0

x=-2