5ц-2ц70кгсколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

5 ц - 2 ц 70 кг = 2 ц 30 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг, тогда:

5 ц = 100 * 5 = 500 кг

2 ц 70 кг = 100 * 2 + 70 = 270кг

500 кг - 270 кг = 230 кг

230 кг = 230 : 100 = 2 ( ост. 30 ) = 2 ц 30 кг

Как-то так)

Отвечает Ахремков Антон.

Ответ:

5ц = 500кг

2ц70кг = 270кг

500-270=230кг или 2ц30кг