В понедельник в третьем классе 4 урока: музыка, математика, русский язык, физкультура . Ск.

различных способов составления расписания на понедельник существует?

Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Тамир.

4!=1*2*3*4=24

ответ :24

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

24 способа составления расписания на  понедельник существует.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти, . Ск.олько различных способов составления расписания на

понедельник существует, надо:

1*2*3*4=2*3*4=6*4=24

Вроде так)