Найти значение выражения х−13 х−2/х−18 при х=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.

Ответ:

-66,5

Пошаговое объяснение:

х−13х−2/х−18 при х=4.

х−13х−2/х−18 = 4 - 13*4 - 2/4 - 18 = 4 - 52 - 0,5 - 18 = -66,5