Разложите на множители а(у - 5) – b(y - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

a(y - 5) - b(y - 5)

(y - 5) \times (a - b)

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а(у - 5) – b(y - 5)=(a-b)(y-5)