Четыре одинаковых стула стоят 480 р сколько стоят 7 таких стульев? Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ: 1) 480:4=120 (р) - стоит 1 стул

2) 120*7=840 (р) - стоят 7 стульев

Ответ: 840 рублей стоят 7 стульев.

Отвечает Мякиш Иван.

480 : 4 = 120 - один стул.

120 * 7 = 840 - 7 стульев.

Ответ: 840 рублей.