Точка движется по закону х(t)=5t 3 +3t+7. Найдите скорость точки в момент времени 2сек


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Илья.

Ответ: t=2

x(2)=5*2^3+3*2+7=40+6+7=53