Очень срочно!!! 8*3x+94=528


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

8*3x+94=528

1) 24x+94=528

2) 24x=528-94

3) 24x=434

4) 12x=217  или же в виде дроби 217/12

Ответ: 12x=217; 217/12