(2,66 : 3,8 + 4,6 ⋅ 0,14 + 1,2345)*0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(2,66: 3,8+ 4,6 ×0,14 +1,2345)×0,1=

1)2,66:3,8= 0,7

2)4,6×0,14= 0,644

3)0,7+0,644=1,344

4)1,344+1,2345=2,5785

5)2,5785×0,1=0,25785

ответ: 0,25785