Пачка бумаги для принтера в 200 листов имеет толщину 2,2 см. Какую толщину имеет пачка такой же

бумаги в 500 листов? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

прямая пропорциональность

200листов-------2,2см

500листов------хсм

х=500*2,2:200=5,5см

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2,2:200*500=5,5(см)